Анрей Бармотин

Как помочь побороть комплекс девушки насчёт веса?

Меня все устраивает, она считает себя толстой.... И комплименты ей говорю и тёплые слова, не помогает.

Анастасия Демченко

Ну тут такая довольна таки спорная ситуация, так как если девушка с детства думает что она толстая, то тут уже почти не возможно её разубедить. Ну а если она просто не с того не с чего думает что она толстая, то просто говори её комплементы, по поводу того, что она худая, и все в ней хорошо, по другому не как)

Алексей Шкляев

Неважно толстая или худая. Главное, чтобы не толстая.

Алёна Ручкина

Никак, это же девушки :-))

Марина Задорожко

поставь ей торелочку поменьше

Ангелина Дружинина

Ох уж эти девушки.. . Никак, если что то в голове застряло, это не убрать, пока сама не захочет

Екатерина Зайцева

Сколько раз в неделю Вы трётесь пупками?

Анна Самохвалова

сексом и комплиментами

Рустам Рустам

скажи. что трахаясь каждый день сжигаешь 600 килокалорий, теряя по 50 грамм в сутки.. . будет чаще давать..

Ге
Генрих

Постоянно говори ей, что она жирная. Хлопай ее по булкам, а лучше всего запряги ее в телегу и катайся по раёну. Физкультура для баб полезна.

Nata D

Вы же не с телом живете, а с человеком. Это ее проблемы. Она раз считает так, то пусть худеет...