Денис Михайлин

как побороть комплекс чтоб бегать по утрам?

я толстый и вешу 135 кг при росте 183 см, я сел на диету, записался на качалку, купил домой велотренажер и костюм сауну, в костюме постоянно когда спортом занимаюсь, но я стесняюсь бегать по утрам, там сабакодержатели выводят в парк потом девушки ходят и старушки и мужики на работу, встал рано пол 7 утра, одел сауну и пошел смотрю везде люди, вернулся домой и лег обратно спать, как же перебороть мне этот комплекс?

Василий

Просто начать!

Ольга Андрианова

включить плеер с наушниками и делать пробежку под музыку..

Николай Охрименко

Если комплексуешь, можешь бегать по лесу. А вообще, таких людей уважают.

Наташа Кириллова

выпей для храбрости)

Людмила Андрианова

Слушайте музыку во время бега

Наталия Шилкина

а срать вам на всех. У вас своя цель уних-своя. Делайте своё дело и сбросите 30 кг. Только пульс и давление измеряйте и соль ограничьте.

Кумушка Сабирова

Да плюнь на всех! Делай что хочешь! Я раньше тоже комплексовал из за повышенной волосатости. Однажды на пляже девченки меня обсмеяли, но тут вдруг заступился друг! так их матом отшил, и меня мату научил. Пару раз я его применил, потом все боялись в мою сторону смотреть! Так что бери на вооружение!!!

Дмитртй Иванов

а вес 135кг - не комплекс?...

Оличка

Люби себя чихай на всех

Игорь

Какой в жопу комплекс!! ! Включи мозг! Твой вес катастрофа! Думай о здоровье, а не об окружающих, у них другие проблемы. А бегать полезней по вечерам. Исключи из рациона сладкое и мучное. Ешь мясо с овощами и зеленью. После 19 часов холодильник на замок. Активный образ жизни, комп в унитаз!

Юлия Говенько

Все будут только завидовать твоей силе воли. А вообще вставай пораньше, чтобы народу было меньше, а потом поймешь, что никто не смотрит на тебя, у всех свои проблеммы на первом месте, тем более кто так рано встает.

Дмитрий

представь какой ты будешь красавец, когда похудеешь и беги ни о чем другом не думай... иди к своей цели не взирая ни на что! и главное - улыбайся и люди тебе в ответ тоже будут улыбаться.