Алиса Рейня

Как побороть комплекс?

Я не могу нормально выйти на улицу, я даже ходить на улицу не хочу.. .
Я уже и сдохнуть готов давным давно, т. к. оно меня достало уже сильно... .
Голова как у смайла.. .
Идешь по улице, на фонуе других чувствуешь себя каким-то инопланетянином.
Я понимаю, что много есть таких людей, с такой формой лица и как-то живут.
Но я себе это настолько сильно внушил это, что для меня это катастрофа мирового масштаба.

Аля: стилисты, прически - это все не подходит.

Как избавиться от этого проклятого комплекса?? ?
П. С. Без хамства.
П. С. Парень, 18+

Голова как у смайла, круглая...

Анастасия

переезжай жить в бурятию и будет тебе счастье.
почему прически не подходят? ты лысый что ли?
некоторые прически зрительно удлиняют лицо

Ольга Федорова

а ты в армию сходи

Анна Дрындина

ты позавчера спрашивал . я ответил . ничё . надо гордится собой . а кто не такие те не те . смотри в зеркало чаше и приветлив будь со всеми .

Вя
Вячеслав

Ну, ты и рассмешил. Это же здорово - иметь круглое лицо. Вот если бы у тебя было 6 рук или ног, ты был бы многочлен. А так просто веселый смайлик)))) . Не смеши уже.

Администратор *

я яцеголовый всю жизнь был.. . после того как началсь интимная жизнь. . девушки давать стали. . комплексы начали исчезать. . знаю свои сильные и слабые стороны.. . не всем подряд нравлюсь.... но есть те которым очень семпотичен ...

в обще накопи на проститутку и по трахайся...

Руслан Магомедов

Честно всем абсолютно пофиг какой там у тебя формы что
Все больше о себе думают (так же как и ты) чем о прохожем которого через 2 секунды и не вспомнят