ОК
Ольга Курцева

Как побороть неуверенность, которая появилась к 30годам. Как побороть комплекс несостоятельности. Ровесники успешны а я+++

а я нет то есть мне так подпортили репутацию, что чувствую себя чуть ли не последним человеком. именно потому что нет друзей, нет дома, нет семьи

Татьяна П

Начните жизнь занаво. Иногда и с 50 жизнь только начинается. Можете начать со смены места жительства.