Гузель

Может ли человеку не везти из за неуверенности в себе и комплексов? Или это не влияет?

Сова Сова

А что для Вас значит- ВЕЗЁТ?
Когда ЧТО происходит?
Или не происходит.. .
поясните свой вопрос.

Ариф Алимшоев

Очень даже влияет!

Александр Кметь

Везет тому, кто везет!!!! Но главное это мысли, за которыми надо всегда следить и которые всегда должны быть добрыми и позитивными.

Гульмира

Везение - понятие вообще очень интересное. Оно благотворит лишь трудолюбивым, людям, постоянно расширяющим свой общий потенциал. Знания, навыки, физическая подготовка, психологическая устойчивость и т. д.

Марина Шишкина

везёт тем кто верит в везение, например верущий верит в бога и думает что тот помогает ему дышать)

Надежда Жукова

не везёт только тому, кто считает, что ему не везёт)