Света Ерёмина

Разве можно оскорбить человека у которого нет комплексов?

Маруська *******

по-моему его уже все оскорбили... но до вас

Наталья Маковецкая

Оскорбить человека нельзя. Он сам оскорбляется. Считает внутри себя ничтожеством и подонком. Вот и ищет повод, чтобы подтвердить свое мнение.

Чеботько Анна

по-твоему =ударили и не надо отвечать. раз комплексов нет.

Оля Смольянинова

легко что американцы и делают а на наши комплексы не сунуться=)

Ирина

комплексы есть всегда, только в разных количествах

Сашка Пашкина

Да вообще никого оскорбить нельзя иначе как действием. А вот оскорбиться можно. То есть, самому себя оскорбить о чьи-то слова.