@_
@bdull@ ___

Комплексы движут человеком? Человек без комплексов не может существовать? Каждая мысль порождается каким-либо комплексом?

Никита Коршунов

Комплексы не движут человеком, они тормозят его. Ибо далеко не каждый способен отнестись к комплексам как к мотивации добиться чего либо большего. В основном человек мирится с ними.

Юрий Дружинин

Хрень полная. Вот говорю я с подругой о платье допустим. Причем тут комплекс? Вам сколько лет? Вопрос глупый, честное слово.... Комплексы не движут человеком, но и без комплексов человеку трудно. Комплексы, что-то вроде стимуляции. Если у тебя нет комплексов, ты не хочешь например другую фигуру, тебя устраивает в себе ВСЕ.. . То ты просто зазнался. Так как любой человек, мечтает что-то в себе исправить. Хотя бы подсознательно.

Зарзабон Зарзибон

это всего лишь одна из множества парадигм. зачем себя грузить такой дешёвкой? есть идеи и покруче. главное-результат, а не заморочки ума