Анна Яковлева

Как забыть человека? Как полностью выкинуть и из души и из мыслей. Так, чтобы человека для тебя больше не существовало?

Возможно ли это.

Ла
Лана

Найти другого.. . только так!

Евгений

Возможно. Надо запретить себе думать о нем, окружающим - произносить его имя, и найти новое занятие, в которое можно постепенно втянуться и увлечься. При этом много общаться с другими людьми, хоть бы и по интернету, желательно с позитивными.

Дмитрий Тонкопий

Ждать.
Пройдёт время, будет вспоминаться без боли. Потом ещё время пройдёт - уже с улыбкой.

Марина Прояева

Да возможно! Но нужно перетерпеть это время, будущее еще впереди)) . А так надо отвлекать свои мысли, заняться чем либо, трудно но надо. Желаю тебе радости в жизни и любви!

Анар Абдуллаев

зачем выкидыавть?
прими что этот человек есть он для тебя что то значил. и ты благодарна ему за то время, те эмоции которые у тебя были. но теперь пора двигаться дальше

Юличка

Обратитесь к психотерапевту!

Вмваипаир

Надо вспомнить другого

Вероника

нет, это не возможно
воспоминания никуда не денутся, обиды и чувства тоже
это похоже на бегство от самого себя