Tima Edelmann

Как выкинуть из головы все ненужные мысли?

Гостья Из Прошлого

Заведите блох,, , будете думать только о том, как почесаться

Димка

Никак похоже. Мысль вещь нематериальная, чтобы её из головы выкинуть, если только довести себя до амнезии, но это крайняя мера, а если мысли все прибывают то попробуйте писать книги по мотивам своих мыслей, так говорят великие писатели и появляются .

Иришка Анадо

Внутричерепная инъекция свинца должна помочь

1 2

Кольт. Рекомендую, сдувает все мысли.

Вадик Павленко

подумать о чем-нибудь другом или заняться чем-нибудь, лучше упражнениями с физической нагрузкой, очень помагает)

Айчурек Калматова

Отдайте их на перевоспитание своим "тараканам".

На
Наталья

При помощи гильотины.

Елена Орлова

Нужно занять себя чем-то полезным и можно попробовать медитацию

Baxtiyor Sadullaev

вытеснить нужными

Иван Асташов

дело в том что любмые мысли просто так не лезут в голову

Александр Сизонец

не думать о ненужном....

Владимир Куварин

Надо их заместить более нужными, хорошими мыслями.

Варвара Саляхова

Техника "Созерцания"- очищает голову