Валерия

как избавляться от навязчивых мыслей о бывшем? все понимаю, но постоянно рой мыслей в голове - ненужных мыслей

как переключаться на позитив?

Галина Ларионова

Если уже несколько лет одни и те же навязчивые негативные мысли, которые никак не можешь "переспорить", какими бы аргументами ни убеждала себя, это психическое заболевание. Есть лечение как официальное, так и неоф. Обратись для начала к психиатру, чтобы подтвердить диагноз (если он есть) . Но лично мне таблетки не помогли, зато помогло другое. Если интересно, пиши в личку.