Александра

как выкинуть из головы мысли о человеке, а то уже 6 лет забыть не могу.

встречались не долго, а остался в душе на долго, постоянно ищу его глазами.

Виктория Окшина

я могу сделать вам ментальную остуду, но думаю вы на такое не решитесь

Ан
Андрей

сделайте себе остуду мой вам совет ато так и будете всю жизнь его помнить и искать среди других мужчин в толпе