Александр Зыков

Как выкинуть из головы человека.. ((

Засел один человек в голове, нравится. Только вроде начну остывать к нему, и тут видимся и все по новой у меня закипает.. .
Хочу просто выкинуть его из головы и жить своей жизнью. Но как? ((

Помогите, грущу весь вечер на эту тему (

Ал
Алсу

А вы пообщайтесь с ним, а потом посмотрите.... может через 15 минут общения он вам опротивет

Артур

"...выкинуть из головы человека.. " -- тяжеловато, а вот из окна -- проще простого!

Виктория Лапатина

А зачем выкидывать, лучше возьми в голову и дай куда-нибудь

Дарья Кудрявцева

придёт время - сам вылетит. . это ж не компьютер..

1 1

Прими это и смирись, со временем забудешь или найди того кто еще нравится..

Роман Зыков

найти другого человека и испытать с ним теже положительные эмоции, получать удовольствие от общения, а также более тесное общение, что и с тем человеком с которым вы расстались, в результате новые впечатления и воспоминания вытеснят старые

Dima

это невозможно (

Александр Юдин

Никогда виделась с человеком . Не общаемся более 4 лет . Забыть не могу . Не нравится никто . Что делать ?

Турал Гулиев

Клин клином вышибают.

Майрамбек Тагаев

Просто наслаждайся издалека, пройдет.