Александр Серенко

А вы может знаете, как выкинуть его из головы?

Кошка Рыбка Ирка

Не знаю, потому, что как бы то ни было - не хочу, не могу и не хочу!)

Марина Задорожко

представь как он сидит в туалете

Дмитрий Федотов

Я действую по правилу: клин клином выбивается. стараюсь заменить его, конечно, не всегда выходит, но постепенно... все налаживается 😉

Елена Мензелева

замени на время другим или делами

Олег Хмелёв

А ты сама хочешь его выкинуть из головы?) Ты хочешь, чтобы всё то хорошее, что у тебя с ним ассоциировалось ушло?.. Ты готова забыть его?... просто если ты пишешь без конца.,. Надо его забывать, надо забывать... забыть, забыть.... ты так ещё больше о нём думаешь.... Ты пытаешься не забыть забыть его), а значит помнишь его всё равно... просто займи себя чем то.... отвлекись)... Если ты действительно этого хочешь... Но если же нет, то может всё ещё можно исправить)..