Наташа Жирук

Подскажите как выкинуть из головы и забыть любимого мужчину?

Александр Winston

отвлечься на что-то и параллельно, понимая что жизнь не тормозится, искать новых впечатлений и отношений

Ил
Илья

Полюбить другого. Их много. И все могут быть любимыми.

Дмитрий

тусовками и другими мужчинами, занятиями любыми. (спорт, курсы....)

Настька Аржанухина

а зачем?

люби... желай ему счастья

ЭТО И ЕСТЬ НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ.. .

Для счастья ведь не нужен звездопад,

Слова найдёшь, но в суть- не доберёшься.. .

Для счастья нужен теплый, нежный взгляд.

Которому -- ты просто улыбнёшься... .

Сергей Данченко

Заставляй себя думать о нём и повторяй его имя ежеминутно до тех пор, пока не затошнит .Надень аптечную резинку на запястье и щёлкай себя ею, как только задумаешься о нём. Должно помочь... Удачи!)))

an
anna-semenova

клин клином вышибает, найди мужчину кот. тебе приятно и проводи с ним время... а любимого отпусти не держи в своей душе... ещё говорят если твой мужчина то он к тебе обязательно вернется.

Светлана Мишенина

Действительно, что такого он тебе сделал, что бы удостоится быть вычеркнутым из твоей жизни? Тебе с ним было плохо? Неужели нечего вспомнить? ..я долго металась в чувствах к одному молодому человеку.. когда в дали от него - понимаю, что люблю.... рядом - что это не мое.. я долго металась... теперь у него девушка, но теперь мне даже легче.... я просто отпустила... я очень рада за него, без зависти, без злости.... и я вижу как он изменился... стал лучше, а у нас просто не получилось) ) буду искать дальше))