Виктория Иванова

Милые! Подскажите! КАК ВЕРНУТЬ МУЖЧИНУ-ВЕСЫ?? ? Не могу его из головы выкинуть (

Отношения были не особо серьезные, но я влюбилась... Встречались 2 месяца. На смс не отвечает.. не звонит. Не могу без него.. . Что нужно написать, сказать, сделать, чтоб вернуть хотя бы его общение со мной?? ?

Ол
Оленька

Скоро заскучает и вернется, но Вам тоже надо проявить активность, сделайте вызов. Удачи.

Mariya Petrova

Весы всегда всё взвешивают и чем вы больше ему навязываете себя, тем больше он удаляется от вас. Нужно чем-то себя отвлечь и посмотреть на его реакцию - если заденет за живое, значит сам позвонит, а нет - просто это надо пережить, переступить, набраться опыта и идти дальше.

Jun

л ичку фото вышлите мне погляжу

Анастасия

Позвони бывшему. Козерогу.

Руслан

фото своё и его вышлите