Алексей Куликов

не могу смириться и выкинуть из головы.

за мои 23 года был только один мужчина с которым очень хотела быть и готова была быть, но не сложилось. мой поезд ушел уже. виделись с ним два раза в жизни всего, деловое "общение". он уволился и больше с ним не пересечемся. я идиотка полная, я сама виновата, что его упустила. он видел, как я на него смотрю и в общем давал понять мне, что все в моих руках.
вы только представьте насколько редко мне кто-то нравиться. один за 23 года. мне приходится общаться со многими людьми, я не сижу дома в 4 стенах, почти каждый день новые люди. и внимания мужчин у меня в избытке. и из тысяч мужчин понравился только он один. теперь я понимаю, что всегда буду одна. это факт и с этим нужно жить. как с этим жить? мне он нужен

Оксана Машкова

Ты пока пей, кури и ругайся матом! А там - всё наладится!

Сергей Романов

Удачи! все в Ваших руках...

На
Наталья

Найдите его, не на луну же он улетел. А гордость.. . Все это ерунда, если вы дальше не хотите мучаться.

Александр Валинуров

Раз нужен, то найдёте или сам найдётся

Андрей Полынкин

Вот так бредятина!
Извиняюсь.. .
Парень даёт понять девушке, что всё в её руках!
Ну хорошо, взяли бы Вы ситуацию в свои руки - а дальше что? Сегодня Вы сама к нему подошли, завтра сама его жизнью распоряжаться начали, а послезавтра - страпоном оттрахаете?
То есть Вы-то нормальная, а парень-то чего такой ненормальный? Тем более если сам видит, что нравится?
Либо Вы ему изначально нахрен были не нужны, либо он совершенно безынициативен.
Вы уверены, что действительно хотели бы доверить такому мужчине свою жизнь? Или Вам просто страшно оказаться перед выбором остаться в одиночестве либо жить с нелюбимым?

Алексей Абакумов

Я понял тебе нужен тот кто ебальник тебе будеть бить и другим уроды.