Катюска Скапашка

Подскажите как стать любимой для мужчины? Желательно так что бы я не забыла.

Кирилл Романчук

Любить его.

Самоотверженная любовь, выраженная в готовности помочь, пойти на жертвы, не быть эгоисткой, заботиться об интересах своего спутника - это и есть любовь, которую невозможно не почувствовать и не оценить. ОДНАКО важно, чтобы вы не проявляли эту любовь слепо, к кому угодно, а выбрали человека достойного, благородного и ценящего вас. Чтобы не вышло, как в Библии сказано: "не мечите бисер перед свиньями". Мудрой надо быть, проницательной. Сначала выбираете достойного, затем любите его. И постарайтесь оставить упрёки в прошлом, если они были.

Сергей Будкин

кормить, поить, давать, и молчать

В.
Валентин ...

совершенствоваться

Андрей Попов

Он ищет красоты - прекрасной стану,
Ума - божественной пред ним предстану.
И если трудно верным быть одной.
Он тысячу других найдет во мне самой:
Коль хочет, пусть меняет их беспечно
Все ж от меня не отойдет он вечно!

Автор: ЭРОЭ (Heroet) Антуан

Танечка

Тут единого рецепта нет. Мужчины все разные и каждому своё , без преувеличения. Что один может считать добродетелью, другой считает пороком. Так что нужно точно знать что из себя представляет Ваш.