На
Наталья

Как забыть любимую девушку?)

Признался в любви она отвергла. Я норм внешности. Она тоже. Только я чистокровный русский, а она метиска но скрывает это хотя по ней видно. Не общается со мной вобще чтобы я не делал, общается со всеми даже с мало знакомыми но не со мной. Мне всё нравится в ней обсолютно. Всё чтобы она не делала как бы не вела себя мне это нравится. Снится мне постоянно, стараюсь не думать всё свободное время пытаюсь что-то то делать на месте не сидеть безрезультатно! На других даже смотреть не могу не то, что думать просто пофигу / даже на оч красивых. . Это я к тому что другую мне не надо я просто не смогу! Ревную её ко всем! Как забыть её я больше не могу так жить???!

Анастасия Шишова

не стоит она вашей любви, ибо не уважает вашу любовь. надменность у нее. найдите другую и покажите гордячке, что не одна она на белом свете.

Артур С

Любовь как понос. Подожди - пройдёт.

Сергей Плохов

Лучший способ забыть о Женщине -влюбиться в другую.

Яна

А ты думаешь, что ты ей мог не понравиться только из-за внешности? ? Если ты о ней думаешь, может, у тебя осталась надежда какая? Пойми, что твои надежды бесполезны. И есть на свете девушка, которая молит вселенную только о тебе и она сразу же полюбит тебя таким, каким ты есть и будет делать тебе шаги на встречу. Тем более, что эта девушка надменная, видно у тебя мазохистские наклонности, раз нравится девушка, которая готова тебя растоптать. Просто перестань её идеализировать, подумай о её недостатках. Во всех людях есть говно, как только ты осознаешь её говнячие стороны, ты к ней станешь относиться как и ко всем ;)) Это работает 😉