Паша Максимов

Как забыть любимую девушку, если не можем быть вместе?.

Нам по 15 лет. Она моя одноклассница. Мне надо забыть её, так как знаю, что не смогу её добиться.
Найти другую девушку не предлагать, так как я и её не смогу добиться
Игнор тоже не предлагать, так как она сама ко мне подходит на переменах и начинает разговор

Алексей Евтюхин

Время лечит, все проходит и это пройдет!

Людмила Изюмская

Когда мне кто-нибуть сильно нравиться и я понимаю что мы не сможем быть вместе, я занимаю свою голову всем чем можно, например ходила на волейбол, пакамись я играла в него, все мысли уходили проч и просто забывала о нём.

Denis

Клин клином вышибают, а девушку девушкой забывают.