Андрей Полынкин

Как забыть любимую девушку, если не можем быть вместе?

Нам по 15 лет. Она моя одноклассница. Мне надо забыть её, так как знаю, что не смогу её добиться.
Найти другую девушку не предлагать, так как я и её не смогу добиться
Игнор тоже не предлагать, так как она сама ко мне подходит на переменах и начинает разговор

Георгий Асанбаев

добивайся, дурень!! ! может она сейчас сидит и думает о тебе?

Наталья Труфанова

Никак тем более кто те сказал что не сможешь? . та же х№йня даже говорила что я те не давала надежды но при этом мы в начале вообще не общались а теперь у меня с ней переписка в 20 тыщ сообщений к чему то все равно должно это привести

Jkub Jkub

Если она сама к тебе подходит и загаваривает, значит ты ей нравишься. Она просто ломается, цену себе набивает. Добивайся её.

Евгений

Добивайся её подотри сопли и вперед