O:
O33O :)

Как забыть любимую девушку

Андрей Долбин

Сочувствую вам. Это действительно больно и я надеюсь что вы скоро найдете ту которая внесет радость в жизни. Надо выбирать того кто ценит тебя таким какой ты есть а не гнасться за непостижимой мечтой. К сожалению у многих выбор бывает ошибочный.

Тимур

примитивно, но либо время, либо другая девушка, а лучше тренировки какие нибудь, всегда помогает

Алексей Микус

Заняться собой!

Анастасия Бирюкова

время + полное отсутствие контактов и напоминаний о ней

Дина

Отвлеч себя на какое нибудь занятие тренажерка, ролики, побольше общения с новыми людьми и зарегистрируйся на сайте знакомств - пофлиртуй ради развликухи.