Sa
Saikal

Как забыт любимую девушку, еси не можем быть вместе?

Нам по 15 лет. Она моя одноклассница. Мне надо забыть её, так как знаю, что не смогу её добиться.
Найти другую девушку не предлагать, так как я и её не смогу добиться
Игнор тоже не предлагать, так как она сама ко мне подходит на переменах и начинает разговор

Блин, я хотел написать забыть! А случайно не нажал мягкий знак. Так что пнх.

Елена Корнилова

надо взят и забыт! а потом учиться правописанию!

Александра Распертова

учись пока, а потом все будет)

Виталий Бондаренко

Займи себя чем-нибудь другим. Постепенно меньше времени уделяй ей, воспоминаниям о ней. Не стоит беспокоиться о проблеме, которая нерешима. Не копайся в себе и не оглядывайся в прошлое. У тебя все обязательно получиться, не сомневайся, просто будь в этом уверен))

Инна Зудина

А почему ты так уверен, что не сможешь её добиться? Ты хоть пробывал?

Нина

скажи ей не пудри мне мозга.... или дружи со мной или не лезь

Виталий Донос

Займись спортом и не унывай

Андрей Фомин

Жизнь одна и, если любишь, то приложи сколько хочешь усилий, но сделай ее своей девушкой. Главное у тебя уже есть - это то, что в твоей черепушке (мозг) - а с его помощью можно очень многое.
Хочешь реальных советов - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]