Михаил Волков

Забыть обиду - стать равнодушным . А равнодушному- как стать счастливым? +--->

Стать счастливым, чтобы... забыть. Или - стать сильным?

Доброго времени суток !

Лена

Не забывать всем нужно господа, что театр однажды закончится обязательно, раз и навсегда.
И занавес откроет настоящие лица и нужно будет рано или поздно за многое наделанное извиниться.

А переписывать сценарий отношений довольно сложно. Не нужно забывать, что это благородно и возможно.

Хорошо держать в голове, что нужно не мстить, а прощать.

И правильно сказано счастливы те, кто многие обиды умеет забывать.

Маша

забыть обиду это не равнодушие Научиться не обижаться- это мудрость и конечно сила

Ольга Замятина

Забыть обиду, это не стать равнодушным, это отодвинуть свое ЭГО (поступится своим принципам) ведь обида это всего лишь не оправдание собственных ожиданий, только вот от своего ЭГО отказаться могут немногие.

Юлия Магутнова

избавиться от ожиданий и просто жить

Мария Мальнева

и вам дгоброго- положить и жить дальше, а как это примут окружающие и посмотрят на вас- вам не все равно? вы уже далеко от этого и живете дальше, в отходах жизнедеятельности копошатся ток навозники.

Наталья Кикаева

Равнодушным стать сложно. По любому что-нибудь будет волновать
А счастлив стать можно только поверив в него, и оно само придет:)

Людмила Бородина

Перестать смотреть на корни, но тянуться к солнышку новых встреч.

Юлия

Оу, миледи, этот вопрос не имеет ответа