Iren Korovina

Как нищему стать счастливым?

Маруся Жарова

Коль, ну я прямо не могу с тобой) Ты- такой философ.
Ну как стать? Просто занять свой мозг чем-то другим. Кроме денег на свете много чего есть... .
Вот творчество в примеру.... Наверное, многие великие художники были счастливы все-таки, несмотря на нищету).

Ska

Нищий - тот, кто отдаёт. Кто отдаёт, тот не может быть несчастным.

Саша Сорока

Нищему не нужно этого, он и так щаслив.

Ольга Пискайкина

грабануть богатого?

Антон Савоськин

Он может быть и так счастлив
Счастье не зависит от количества денег

Ведь чел может быть и богатым но с плохим здоровьем, депрессией, проблемами

Сан Саныч

Построить свой мир

Р.
Роман ....ov

Нищей тоже иногда бывает счастлив (но очень недолго) Ну, например когда сыт, в тепле и не один.

Елена Пустовалова

Никак. Деньги, безусловно, не главное, но эквивалент