Юлия

Если в вас влюбиться, можно стать счастливым?

Славутинский Виктор

По другому быть не может)

Евгения Озерова

Мой жених говорит, что давно забыл, как это- чувствовать грунт под ногами. Летает, от счастья

Светлана Байкова

Уже счастлив)))

Андрей Чеботарев

Ne nujno vo mne vliubitsea,ato lishnee..=)

Дарья Хритоненкова

Нет, только несчастным. К сожалению я чаще причинял боль окружающим.

Yulia Гафина

Зависит от вас

Лена Зеленина

Пока не прийдет просветление)) ) На первых порах это исключительное счастье, где есть только влюбленность и два объекта, но возврат в реальность рано или поздно наступает.

Сергей Родин

Постояно все говорят о некой любви. А что такое любовь? то эгоистическое сексуальное чувство? разве это может быть любовью? истиная любовь безгранична. Она есть для всего у человека или её нет, а есть лже любовь о которой говорят 99% людей приписывая ей первостепеный важности смысл.

Наталья Маслова

«Большее счастье — давать, чем получать» (Деяния 20:35). Этот библейский принцип побуждает нас больше заботиться о нуждах других, чем о своих. Когда мы помогаем людям и видим их благодарный отклик, улучшается и наше отношение к себе.

Саша

нужно ))

Светлана Быличкина

Смотря кому влюбиться-это во-первых, а во-вторых: не сейчас, а чуть позже.