Александр Никешин

Как мне стать счастливым?

Мне 11 лет моя жизнь провал, за школьные годы я не встретил ничего. Ни любви, ни важных знаний (предметы знаю хорошо) В футболе, баскетболе, волейболе-я никто несмотря на то, что мое IQ, и мировозрение выше нормы. Рисовать я не умею, писать стихи тоже. Я не могу найти ни дружбы, ни любви ни богатства (я не бедный). Меня никто не понимает. Моя жизнь... Это... Незнаю...

В переди у меня ничего нет...

Где я себя найду? В стране хохлов, и бомжей? С 7 лет ищю ничего не нашёл... Ничего... Вообще ничего...

Павел Копытцев

Хорошо бы запомнить на всю оставшуюся жизнь то, что сказал по этому поводу небезызвестный Козьма Прутков: "Если хочешь быть счастливым, будь им".

Смысл выражения: если человек чувствует себя несчастным, то виноват в этом только он сам, он должен проявить волю, настойчивость, решительность, чтобы изменить свое положение и жить такой жизнью, какой он хочет.

P.S. Насчёт того, что "в переди ничего нет" тоже не волнуйтесь - оно попозже непременно вырастет:)

Al
Alex

ищи себя. Там где найдёшь - там и будет счастье. Не лезь в чужие сферы. У тебя должны быть свои сферы

Лиана

В голове не укладывается, что это написал человек 11 лет. Но одно я могу сказать точно-у тебя ещё всё впереди, поверь!)

На
Наталья

"мое IQ, и мировозрение выше нормы" - вот в этом и проблема, система таких выдавливает. А все остальное, тоже ерунда, футбол, рисование и стихи ни чем особо не помогут.

Алена Каплун

Срочно влюбиться

Елена Тофан

Все.. . ты - пропал....

Оксана

Перемелится - мука будет. Л. Н. Толстой. ( В смысле все у тебя пройдет и наладится)

Вр
Врединка

спроси у белой луны она подскажет