Геннадий Орлов

Как стать счастливым человеком?..

Александр Сергеевич

Чтобы стать счастливым человеком, достаточно всего лишь осознать себя здесь и сейчас, именно себя, а не какие-то отдалённые мысли и именно сейчас, а не в воображаемом прошлом или ещё более воображаемом будущем. Ведь несчастными нас делают мысли о том, что было или о том, что будет, то есть о том, чего нет. Но если суметь ощутить себя в данную минуту, то понимаешь, ощущаешь себя независимым от них и понимаешь, что ощущение самого себя - это и есть настоящее счастье! То, что все мы, вообще-то и должны чувствовать, поскольку настоящее предназначение человека - быть счастливым: -)

Надежда Франтова

Стать дебилом

Алексей Трефильев

ограничить свои желания

Наталия Паршикова

еслиб рецепт был известен то в мире не было бы несчастных

Elena

Перестать заморачиваться по этому поводу . : )))

Бахадыр

Перестать копаться в прошлом.

Алексей Иванов

хочешь быть счастливым человеком просто будь им и все

Sergey Kim

если сможете справиться со своим телом и подчинить его душе, то получите настоящее удовольствие от жизни.

Ан
Аня

Игнорируй НЫТИКОВ!

Станислав Егоров

Никто, никогда не научит другого, как стать счастливым. Не прорастают на чужой почве эти семена, не передаются воздушно-капельным путём и пересадке не подлежат. Только собственное счастьевзращивание возможно ростков, что есть уже в тебе.