Аликрам Новрузов

как стать счастливым.. . человеком...

El
Elgo

просто стать счастливым человеком

Алла

хочешь стать счастливым, стань им...

Настасья Дмитриева

Научится не обращать внимания на неудачи

Ол
Олег

любить и быть любимым...

Галина Тюрина

стань несчастным< далее когда все нормализуется будет пиздец как хорошо)

Н*
Ната ***

научись смеяться над самим собой.. .

Алина Грачева

КАК НАЙТИ СЧАСТЬЕ !! Читай и думай!
Люби людей окружающих тебе (даже если тебе кажется что это враг твой), мы же живем в одном доме -Земля, и кров у нас одинакового цвета -потому что мы все дети Бога. Поблагодари за пищу Бога. Не бойся убивающего тело, Люби БОГА. Откройте глаза Люди!!! Боритесь Дьявол закрыл нам глаза !!!Мир прекрасен! Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!