Алена Еськова

Как стать счастливым ?

Aleksey Mantsurskiy

Никто, никогда не научит другого, как стать счастливым. Не прорастают на чужой почве эти семена, не передаются воздушно-капельным путём и пересадке не подлежат. Только собственное счастьевзращивание возможно ростков, что есть уже в тебе.

Re
Renat

посмотри кино "всегда говори ДА"

Дмитрий Клочков

это целое искусство) ) нужно ценить и любить то что имейте, а не думать что вот щас это или это случится и я буду счастливым человеком) надо уметь радовать и благодарить вселенную за то что есть здесь и сейчас! ну вообщем сложно это ..))

Виолета Краун

Живи для себя.

Капитолина Шакирова

Помню, христиане дали кассету с песней

"Когда я уверовал в Бога
Над миром я как бы поднялся
И от притяжения земного
Не сразу, но оторвался"
и т. д.

Другого пути не вижу.
ЗДЕСЬ http://www.youtube.com/watch?v=ofmgEKepx_o другой вариант этой песни (то, что я раньше слышала, пели женщины-ангелы)..

Anastasiya Omarova

Нужно постараться познать себя и понять чего ты хочешь и зачем. А помочь в этом может новая супер-методика - дизайн карты человека- http://insoz.ru/dizajn-cheloveka-rasshifrovka-kart... Вы узнаете много нового о себе и поймете в каком направлении в жизни вам двигаться