Виталий Старостин

Счастье или как стать счастливым?

Не однократно мне приходилось наблюдать за тем, что многие люди радуются буквально всему, той же конфетке либо разбитой кружке даже если им подарить чистый листочек А4 они даже ему будут рады. Что то в этом не так! Вы так не думаете? Но почему то мне хочется быть таким же позитивным как они, радоваться всему, да у меня бывают случаи что я иду в 40 градусный мороз мне холодно тут выглянет солнышко и у меня настроение поднимается до небес я забываю про холод и все остальные проблемы, но это не надолго! Я повторюсь что не однократно вижу таких людей некоторые из них были в школе на столько затюкоными, что я за них частенько заступался. Зато щас они очень позитивные! Как они поменялись? честно Скажу меня берет зависть. Я понимаю что у веселого человека в душе может быть что то совершенно противоположное этому. Но так сыграть радость не у каждого получится! Как у них получатся играть на публику? Как вроди бы в прошлом совершенно серый человек становится душой общества? причем почти любого

Constantine Kudryavtsev

Это вы по адресу обратились ...Начните смотреть комедии хорошие только с правильным юмором, Читайте позитивную психологию ...Со временем придёт понимание и веселье ...Я могу в любое общество зайти и устроить там комедию .В душе солнце должно светить ...

Дамир Миникаев

Играть счастье на публике и быть счастливым по настоящему-разные вещи. Если ты хочешь быть счастливым по настоящему, то допускай себе грустные мысли, в жизни всегда во всем есть баланс, это касается и счастья...

Улан Исмаилов

Стержень сохранён и у серого человека и у Вас... На относительном уровне, как с тем солнцем в зимнюю погоду, он более в выграшном положении, но вдруг ему в моменте становится ясным, что тюкать не будут больше, а ещё и солнце во время мороза!!

Светлана Смирнова

Счастье и радость - разные состояния души. Счастье формируется опытом жизни в течение многих земных жизней и, наконец, оно сформировано и человек меняется, становясь жизнелюбом, оптимистом, воспринимающим ЛЮБУЮ судьбу, как данность. Принцип: "ЧТО НИ ДЕЛАЕТСЯ, ТО - К ЛУЧШЕМУ! " понимается ими, наконец-то ПРАВИЛЬНО: не как жизнь - конфетку, а как ПОЛЬЗУ ДЛЯ ДУШЕВНОГО РАЗВИТИЯ. А жизнь воспринимается, как такая шклоа - театр, где мы все учим и учимся на ошибках. Счастье - розовое жемчужное ожерелье души, подаренное ЖИЗНЬЮ. До того все люди носят ожерелье черное. (К. Е. Антарова, "Две жизни")