Валерия

как можно стать счастливой несмотря ни на что?

Алтын Касымбеков

Если человек выбирает жизнь в волении добра в мыслях словах и делах, избавляется от СОБСТВЕННЫХ ошибок и дурных привычек, то именно так и происходит.

Илья С

захотеть этого.... всем сердцем....

Сергей Самойлов

Не смотреть ни на что:))

Марина Бухтина

портвейн и конопля .

Валентин Кузнецов

Счастье определяется как относительно долговременное состояние удовлетворенности жизнью. Счастье — это целый диапазон чувств: от довольства до глубокой и неизмеримой радости. При этом, естественно, человек хочет, чтобы счастье длилось вечно.
Однако истинное счастье не купишь в магазине. Счастье не продается, его получают даром.