Инна Устюжанина

подскажите, что такое повышенная истощаемость психических процессов? желательно статьи.

ссылочки скините пожалуйста. я не могу ничего конкретного найти в интеренете.

Евгений Давыденков-Калинин

Все, что вам необходимо по лекциям вы можете найти в инете. Слишком много писать.

Илья Слесарев

1. Блейхер В. М. Клиническая патопсихология. – Ташкент, 1976.
2. Зейгарник Б. В. Патопсихология. - М. , 1976.
3. Михеев В. В. , Невзорова Т. А. Нервные и психические болезни. – М. , 1953.
4. Руководство по психиатрии: В 2-х т. /Под ред. А. В. Снежневского. – М. , 1983.

Настасья Ищенко

посмотри психофизиологию. темперамент- меланхолик. он быстро истощается.. . слабый тип нервной системы/ работы Небылицына. теплов. русалов