Ирина Сапа

Как поскорее забыть любимую девушку и стать счастливым без неё?

А это что за звездень прислала мне угрозу? ? ахаха! ! Цитирую:

Sindi Solo:
Не пытайся меня дискредитировать, я тут давно уже, и меня многие знают в лицо и лично встречались, так что ты мне пургу не гони) ) я больно

Синди http://otvet.mail.ru/bk/cnfd-x-jn-0/, заведи себе мозги и научись нормально общаться с людьми!

Алексей Дмитриев

Попробуй чувства переключить на работу! И на душе будет легче, и работы много полезной сделаешь!

Владимир Дроков

напиться не пробовал?

Евгений

не, бухать не надо - потом будет хуже. Завести новую, 99% из 100 всегда помогало... 99..

Natasha Malceva

Отпусти воспоминания о ней.