Парвиз Ниёзов

Как поскорее забыть любимого человека.

Я не знаю, что мне делать. Мы были знакомы ещё в школе. А этим летом стали сначала просто общаться, потом дружить, потом встречаться. Много чего хорошего между нами было. Но она собиралась поступать учиться в другой город. Поступила. Летом говорила, что ей там нечего делать, даже плакала... говорила, что всегда будет на выходных приезжать со мной, что мы будем каждые выходные видеться. Дело вот в чём, всё стало потихоньку исчезать. Сначала у нас стали натянутые отношения, скандалов и прочей фигни не было, просто это чувствовалось, потом на предложила остаться друзьями (но не банальными друзьями, а действительно, поддерживать связь и прочее). А совсем не давно она сказала, что не хочет приезжать домой, так как в городе появились новые друзья и т. д. Я не хочу на неё злиться, но не получается, я хочу забыть её как девушку, но не получается... скажите, что делать, чтобы чувства к ней пропали, я уже вторую неделю с ужасными мыслями просыпаюсь, что она ушла... иногда даже слёзы режутся из глаз.. мне действительно очень и очень плохо, но я не хочу ей этого показывать, не хочу на неё срываться, не хочу, чтобы она чувствовала себя виноватой, я хочу забыть все те чувства к ней, которые испытывал раньше... Помогите, иначе я так скоро в шизика превращусь.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Ты просто слабый человек! Брось ее и забудь, я когда-то давно тоже таким был, меня отец научил не переживать по этому поводу! Я помню ему скажу, ответ его получил и легче на душе! Моя любовь и последняя на данный момент за границу уезжала на долгое время, встречи были бы не доступными, так я ее бросил, а после она вернулась не уехав, спустя 3 часа. После уже 10 лет вместе! А до этого я многих бросил по совсем юной молодости. Так что держись.

Artem

Просто влюбленность, парень, просто влюбленность.

Св
Светлана

Поезжай к ней, если любишь.

Дмитрий Соседко

найди другую и не парь моск. расстояние убивает!

Барбос Арчеев

Хорошенько развлечься, сходить в кафе с друзьями и т. п.. . Если не хочется никого видеть, послушай музыку хорошую: -)