Нина Рябко

как забыть любимого человека???

Светлана

Любимых - не забывают... Никогда... Их помнят или поминают, но не забывают... Хочешь забыть, значит - не было никакой Любви... Была лишь её Иллюзия...

Дима Данилов

Только со временем. Больше ничего не поможет.

Владислав Владислав

нужно просто время. поверьте все будет хорошо. просто не зацикливайтесь на мыслях о нем. отвлекайтесь, уделяйте время каким -нибудь занятиям. поверьте наверное все через это прошли и вы при желании найдете в себе силы пережить это. удачи вам.

Дмитрий Клочков

надо помнить и ради этой памяти жить! это и спасет. Потом, окажется, что любила может и не его, а свои эмоции.... может так.... хотя, ни черта, я в этом и не понимаю .!

Андрей Блохин

кажуть все мине....

Ти Ма

Не забывают, просто отношение к ним меняется.... зачем? можно вернуть.. . ведь вернуть у женщин гораздо проще чем у мужчин.

Людмила Людмила

любимых не забывают)

Игорь Игорь

понять, что ты его не любишь.

Alina .

Да никак, солнышко. . Просто живи перестройся со временем на другую жизнь...

Виталик Моисеев

Любимого человека забыть очень сложно... Говорить вам : - " не думайте о нем " это глупо, так как в данной ситуации это не возможно, вам просто нужна поддержка близких и верных вам людей! а вообще поможет только время..

Ольга Щербатых

лежу под одеялом, обняв им подаренную мишку и скучаю по нему (((. А писать и вернуть его не надо. Со временем, хоть не забудешь, но боль утихнет.

Денис Павлов

два года как рассталась с бывшем.. и два года как встречаюсь с другим парнем.. то того никак забыть не могу! и не знаю как это сделать.. он только спустя два года девушку нашёл себе, а я как унала так все воспоминаию восхлынули и хочется сломать ему жизнь и вернуть его.. мб это любовь, а мб это всё просто так... со временем забудется всё я думаю.. и у тебя пройдёт!

Вячеслав Потапов

Любимого забывать не нужно ...я не забывала ни на минутку и через пол года мы были снова вместе, а совсем недавно и свадьбу сыграли. Настраивайте свои мысли положительно ведь они иногда материализуются....

Юлия Лобынцева

В кругу общения с близкими вам людьми.