Мария Кравец

как можно забыть любимого человека??

Се
Сергей

А зачем его забывать, помни о нем всегда.

Alone Black Wolf

займись отбиванием парня у подруги

Виталик Демидов

Ты хочешь чтобы тебе сказали как выключить мозг?
Водка, накур, клубняк, игла, разврат - выбирай.
Нет, это лечит только доктор "Время". Главное не оставайся одной и будь там, где тебе о нём напоминать не будут, а лучше не знают даже кто такой.
Можешь тут поотвечать, тоже хорошо отвлекает, кстати вероятно заведёшь знакомства, главное не тупи и слюни не распускай.

Ирина Тихомирова

)) Девушка, не надо забывать, измените к этому отношение... И живите счастливо)

Алена

Вычеркнуть его из памяти.

Дмитрий Руденко

переключись на другого, окунись в новые отношения и таким образом с временем ты его забуудешь!!

Сергей Рябцев

Найди себе другого!

Александр Shulbert

со временем забудишь

Анна Рыжкова

Клин клином вышибают - нужно присмотреть другого паренька))) ) и на него переключить все свое внимание!!

Grigoriy

Про парня забудь, не парься, он сволачь, раз так постурил, значит ваши отнашения были просто иллюзией. А если так любишь, то найди себе занятие, то, которое тебя увлечет с головы до ног! Поставь перед собой цель (Нр: купить телефон, планшет, компьютер, квартиру, найти хорошую работу) Вот увидишь, что через месяц, другой, забудешь. Главное помни-ты ЛУЧШАЯ

Оксана Мартынова

Просто надо понять, что забыть в прямом смысле это слова – невозможно.

Dinara Amanova

отвлечься с друзьями, найти новое увлечение ...а вобще нескоро забудешь, если это настоящая любовь была

Наиль Садреев

от любви есть только один единственный способ : НЕ ПИСАТЬ, НЕ ЗВОНИТЬ, УДАЛИТЬ ФОТО, СМС и т. д. - удалить все следы присутствия и не общаться .Через неделю попустит, по другому никак

Если человек сам ушел из
вашей жизни, удаляйте все -
идиотские переписки, контакты,
фотографии. Меняйте все
пароли, маршруты по городу,
привычки. Не нужно
выискивать родную улыбку,
запах, взгляд или знакомую
куртку в автобусе. Потому что
если человек захотел уйти ...
Пусть уходит целиком.

"Больно мне" - сказало сердце.
"Тошно мне" - добавила душа.
"Заткнулись все" - вмешался разум и наступила тишина…

Как то так - держись 🙂

Стеблянко Виктория

это очень трудно.... толька лишь если появиться человек который окажется лучше. а если такой?!!!

Юрий

А как можно забыть того, в чем нуждается твой организм, душа? Пардон за встречный вопрос.

Настёна Пасхина

Зачеркни назойливое прошлое
И живи счастливей, чем вчера!
Невозможно быть для всех хорошею…
Удали из сердца номера,

От которых в память вновь вонзаются
Острые осколочки мечты…
Мир тебе сегодня улыбается,
Улыбнись ему взаимно ты.. .

Без оглядки, гордо и уверено,
Голову подняв, иди вперёд…
Счастье долгожданное отмерено
Тем, кто встречи с ним не просто ждёт,

Кто идёт навстречу и не кается,
Что вчера неверный сделан шаг…
Кто не жил, лишь тот не ошибается…
Столько груза лишнего в сердцах…

Нужно всё очистить обязательно,
Станет легче думать и дышать…
Мы хранили прошлое старательно,
Чтоб в подушку шёпотом рыдать…

Прошлое ушло и не воротится,
Так зачем самих себя казнить?
Если нам любить и верить хочется,
Так давайте верить и любить…

Если предавали, лицемерили,
Оставляя в сердце боли горсть,
Небеса на стойкость вас проверили,
Пусть идёт из сердца этот гость…

Кто-то нам приносит испытания,
Кто-то бережёт и любит нас…
Прошлому скажите «До свидания» ,
Потому что мы живём сейчас!!!