Елена Князева

как забыть любимого человека, с которым прожила много лет?

Kalisa Joldubaeva

Ну, во-первых, при расставании ни в коем случае категорически не следует слишком настойчиво и активно пытаться узнавать, каким образом, где и с кем после расставания живет ваш бывший любимый мужчина. Вы можете спросить у любого психолога, который вас ответит, что кроме того, что такая информация приносит только ужасную боль вам, подобные действия в итоге могут спровоцировать вас же на крайне необдуманные опрометчивые поступки.

А во-вторых, длительное время оставаться наедине только с собственным горем, как котенок, забиваясь в самый тёмный самый дальний угол и уходить ото всех как можно дальше, однозначно нельзя. Конечно не стоит таким образом измучивать себя воспоминаниями с детальным копанием в каждой минуте, которая некогда была проведена с любимым некогда человеком.

Таким образом, можно начать выдумывать самые невероятные причины ухода любимого, возможно, начать копаться в себе награждая себя комплексами, и изображая одновременно доморощенного неадекватного психолога.… А не лучше ли вместо всего описанного постараться как можно больше гулять, или же бывать на людях.

Ну и, в-третьих, постоянно скрывать собственные эмоции или сдерживать постоянно плач нельзя, причем ни в коем из реальных случаев. И все же, при всем при этом мы, конечно же, не сторонники того чтобы вы говорили о своей проблеме каждому встречному человеку. Можно будет просто отправиться поближе к маме либо близкой подруге и банально нареветься радом с ней всласть как говорится до заикания.

Как вывод заметим, что основным ответом на вопросы типа, как суметь пережить расставание, звучит так – непременно общайтесь в тяжелый период с близкими вам людьми. Ведь в противном случае развитие сильнейшего психоза Вам будет просто обеспечено. Так же однозначно не стоит пытаться замкнуться в себе и тем самым продолжать культивировать собственную боль – поверьте, она может вырасти до гигантских никому не нужных размеров.

Ал
Александр

Дари любовь другому человеку и принимай взаимную любовь от того человека. (если будешь переполняться безответной любовью, то опустошишь сама себя до боли и станешь ненавидеть всех от горя, и отсутствия взаимной любви)
Говорят "от любви до ненависти один шаг". Именно безответная любовь и зло в отношении любящих людей и есть тот самый шаг переступая который мы ненавидим тех кого любим.
Забыть не забудешь и будешь любить, но если ты будешь одна, то тебе очень больно будет жить.

Дмитрий Николаенко

Ждать и жить. Время.. . Ваш лучший помощник- время.

Александр Чупятов

Не надо забывать, просто считайте его частью своей прошлой жизни. А сейчас новая-к новому всегда тяжело привыкать, любые изменения вызывают какое-то отторжение первое время. Нужно занятие, своя жизнь, деятельность, то что вам интересно, поклонник бы тоже не помешал:)

Наталья Пахомова

так ведь это дело такое.... надо время, чтобы забыть.... Сейчас только пытаться чем то отвлечься и неплохо бы развлечься с кем то))))

Лёха Чухланцев

Переспи С Кем-Нибудь)))

Линзы Gelflex

курни троху чтобы забыться

Александр

ходи под планом пей и групповуха тоже спасает

Александр Серенко

тут поможет только время.. . сама сейчас переживаю это...

Дмитрий Руденко

Возможно, Вам помогут эти советы. Не унывайте!

Артём

Любовная зависимость характеризуется постоянной концентрацией, фиксацией мыслей на объекте любви, образ любимого является ловушкой внимания и энергии, вызывает негативные психоэмоциональные состояния, мешает жизнедеятельности. Избавиться от этого возможно с помощью психотерапевтических техник, проводимых специалистом. Необходима помощь - пишите в агент.