ЕК
Елена Князева

как забыть любимого человека, с которым прожила много лет?

Kalisa Joldubaeva
Kalisa Joldubaeva



Ну, во-первых, при расставании ни в коем случае категорически не следует слишком настойчиво и активно пытаться узнавать, каким образом, где и с кем после расставания живет ваш бывший любимый мужчина. Вы можете спросить у любого психолога, который вас ответит, что кроме того, что такая информация приносит только ужасную боль вам, подобные действия в итоге могут спровоцировать вас же на крайне необдуманные опрометчивые поступки.

А во-вторых, длительное время оставаться наедине только с собственным горем, как котенок, забиваясь в самый тёмный самый дальний угол и уходить ото всех как можно дальше, однозначно нельзя. Конечно не стоит таким образом измучивать себя воспоминаниями с детальным копанием в каждой минуте, которая некогда была проведена с любимым некогда человеком.

Таким образом, можно начать выдумывать самые невероятные причины ухода любимого, возможно, начать копаться в себе награждая себя комплексами, и изображая одновременно доморощенного неадекватного психолога.… А не лучше ли вместо всего описанного постараться как можно больше гулять, или же бывать на людях.

Ну и, в-третьих, постоянно скрывать собственные эмоции или сдерживать постоянно плач нельзя, причем ни в коем из реальных случаев. И все же, при всем при этом мы, конечно же, не сторонники того чтобы вы говорили о своей проблеме каждому встречному человеку. Можно будет просто отправиться поближе к маме либо близкой подруге и банально нареветься радом с ней всласть как говорится до заикания.

Как вывод заметим, что основным ответом на вопросы типа, как суметь пережить расставание, звучит так – непременно общайтесь в тяжелый период с близкими вам людьми. Ведь в противном случае развитие сильнейшего психоза Вам будет просто обеспечено. Так же однозначно не стоит пытаться замкнуться в себе и тем самым продолжать культивировать собственную боль – поверьте, она может вырасти до гигантских никому не нужных размеров.

Ал
Александр

Дари любовь другому человеку и принимай взаимную любовь от того человека. (если будешь переполняться безответной любовью, то опустошишь сама себя до боли и станешь ненавидеть всех от горя, и отсутствия взаимной любви)
Говорят "от любви до ненависти один шаг". Именно безответная любовь и зло в отношении любящих людей и есть тот самый шаг переступая который мы ненавидим тех кого любим.
Забыть не забудешь и будешь любить, но если ты будешь одна, то тебе очень больно будет жить.

ДН
Дмитрий Николаенко

Ждать и жить. Время.. . Ваш лучший помощник- время.

Александр Чупятов
Александр Чупятов

Не надо забывать, просто считайте его частью своей прошлой жизни. А сейчас новая-к новому всегда тяжело привыкать, любые изменения вызывают какое-то отторжение первое время. Нужно занятие, своя жизнь, деятельность, то что вам интересно, поклонник бы тоже не помешал:)

НП
Наталья Пахомова

так ведь это дело такое.... надо время, чтобы забыть.... Сейчас только пытаться чем то отвлечься и неплохо бы развлечься с кем то))))

ЛЧ
Лёха Чухланцев

Переспи С Кем-Нибудь)))

ЛG
Линзы Gelflex

курни троху чтобы забыться

Александр
Александр

ходи под планом пей и групповуха тоже спасает

Александр Серенко
Александр Серенко

тут поможет только время.. . сама сейчас переживаю это...

Дмитрий Руденко
Дмитрий Руденко

Возможно, Вам помогут эти советы. Не унывайте!

Артём
Артём

Любовная зависимость характеризуется постоянной концентрацией, фиксацией мыслей на объекте любви, образ любимого является ловушкой внимания и энергии, вызывает негативные психоэмоциональные состояния, мешает жизнедеятельности. Избавиться от этого возможно с помощью психотерапевтических техник, проводимых специалистом. Необходима помощь - пишите в агент.

Похожие вопросы
как забыть любимого человека? уже год страдаю...
Как забыть человека с которым когда-то были вместе? ((
как забыть любимого человека???
как пережить развод с любимым человеко прожив 10 лет
как можно забыть любимого человека??
как забыть человека который был для тебя ближе всех?
как забыть любимого человека???? которого я любила 5 лет.
Вы бы бросили, только по причине того что "разлюбили", человека, с которым прожили 5-10 лет
как можно забыть человека? как можно забыть человека который дорог ?
Как забыть человека который нравится?