Елена Конова

уже более двух месяцев не могу забыть любимого человека что делать??

Gusserus

Прошло мало времени...

S*
Sandro *******

а я больше двух лет забыть не могу. почувствуй разницу.

Ан
Анастасия

2 месяца - это не о чем....

Евгения Семенова

2 месяца - не такой уж длинный срок. Подожди еще, а пока не скучай - развлекайся)

Инна

хобби.

Артемий Липилин

Всего лишь два месяца? Психологи утверждает что надо от 6 до 12 месяца. Так что все у тебя ОК!!!

Влад

Нужно отвлекаться на что - то другое, а то год пройдет а ты все грустить будешь. Найди другую девушку, пусть она для тебя может просто другом будет, но всё пройдет.. поверь .

Дм
Дмитрий

Ученые говорят, чтобы забыть человека должно пройти половина срока отношений.

Виталий Титов

Ещё два подождать. Хобби и работа в помощь.

Полиграф Шариков

Повстречать того человека, который поможет тебе это сделать... кто будет занимать большую часть твоих мыслей.

Екатерина Люст

2 месяца.... Эх.. . никогда не забывай.... Друга... .
Повстречала Девчонка Бога.. . Бог пил мёртвую, в монопольке.... И тогда девчоночка тоненько запела.. . Ай да канавелла....

Ан
Анютка

ПОбольше работать и над собой тоже) Ходить в бассейн, т. к. вода снимает стресс . Встречаться с друзьями

Сергей Мячиков

Ну не знаю, за 2 месяца можно уже более-менее отвыкнуть от человека при условии что совсем не общаться с ним, заняться другими делами. А если специально думать о нем то конечно пока еще не забудешь.

Андрей Комаров

Мало времени прошло.... тут ничего не сделаешь, только со временем отойдёшь ))))

Наталья Решетова

Это капля в море. Если любил (а может и до сих пор любишь) могут пройти года, а ты будешь помнить.

Наталия Боклаженко

Я и через год не могу забыть.

Екатерина Пушкарева

Все проходит, пройдет и это!