Игорь Воротников

как забыть любимого человека? и начать жить спокойно....

Елена Трелина

Поворачивайтесь спиной к людям, которым вы не нужны. Поворачивайтесь и уходите. Бегите. Даже если кажется, что вы в них нуждаетесь, и если больно. Потом поймете, что это самое правильное решение.

Анна Груздева

первый месяц самый тяжёлый, учитесь доверять судьбе

Дмитрий Хаимов

А вернуться к нему никак? Женский санчас пользователя под ником "Мейсон" на антивумен ру.

Мария Фортунатова

найти занятие по душе и увлечь себя им... всем назло себе на радость )

Юлия Мишустина

Взять себя в руки, не зацикливаясь на хороших воспоминаниях и попробовать чем-нибудь себя занять, например, работой. И в скором времени всё наладится. А потом, возможно, сама того не желая, встретишь свою судьбу! Удачи!

Рено Капелюшкин

со временем только будешь меньше думать!
было и было надо жить дальше невзирая на боль.

Taiger Vid

Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!