Элина Герасимова

как забыть любимого человека? уже год страдаю...

Игорь Арзамасцев

Твои страдания--это твои мысли, так что перестань думать и болеть прошлым, просто закрой страницу и начни новую жизнь,

Ж. К

А так бывает когда расстаются любя. Если нет возможности вернуть всё обратно - отпустите его. . просто искренне пожелайте ему счастья с другой. Сердце будет ныть некоторое время. До тех пор, пока не встретите другого.

Анастасия Понявина

Клин клином вышибается. Посмотри вокруг, наверняка рядом куча достойных парней. И, наверное, среди них есть такой, которому ты очень нравишься. Отвлекись, присмотрись.. . Желаю счастья!

Cерик

Любовь невозможно забыть. Ложь самому себе до добра не доведет. Время вас многому научит, чем меньше будет ваше тщетное сопротивление, тем менее" болезненней "будет этот путь.

Александр Гринвальд

разлюбить... .
отвлечься, увлечься, развлечься.. .
физические нагрузки: работа, тренажерный зал и т. п... .
новое хобби... .
релаксация, медитация... .
Варианты можно перечислять долго....

Анфиса Затонская

отпусти его, махни рукой, пожелай счастья, сожги все мосты, год-это то время что всё,черту перешагнеш и отпусти его, и все встанет на свои места. Дальше только солнышко)

Любовь Чиненова

нового найти.

Саня

бедняжка...

Файзулла Асадулла

да ты симпатяшка ты не пичался ты еще 10 таких найдеш или одного но хорошего так что забей на этого и жди нового лучшего щастья

Владимир Баландин

всё, год эт тот срок, потом тока всё ооокей!