Анастасия Голоцукова

как забыть человека любимого. днем на работе. вечером оскую. друзей нет

Наталья Артёмова

мне помогло общение в инете, в основном в агенте, помогает отвлекаться и благодарна тем людям которые меня поддержали

Светлана

найди себе какое то увлечение, я вот например на Go go пошла. А то что друзей нет проблематично, в любом случае не стоит засиживатся дома, ничего хорошего это не принесет, проверено)

Алексей Есин

Я например в такой ситуации смотрела фильмы, мультики, ела сладкое=)