Юрий Васильев

Как поскорее забыть?

Общались хорошо с другом полгода назад, пока он не начал общаться с моей подругой, все пошло наперекосяк, постоянно переживала. Но мы постоянно видимся, находимся часто вместе. Я его пытаюсь игнорировать, но когда вспоминаю все то, что было, и когда вижу, что он на меня смотрит, я теряюсь. Как все это быстрее забыть?

Nariman

А как он смотрит? И вообще не смотри, как он смотрит...)

Елизавета Рощевская

скорее завести новые отношения. и не появляться в его компании.

Ле
Лерока

Ты написала что он друг, какой он же тебе друг если тебя к нему можно сказать тянет? ? Либо просо привязанность либо дружеская ревность. Но в друзей и влюбляются часто. Время покажет либо скажи ему все в лицо! Удачи и любви тебе)