Ольга Свистунова

через какое время забываются бывшие отношения? и как поскорее забыть?

Амира Ильяшук

Один классик сказал, что как только закрывается одна дверь, тут же открывается другая, но мы так пристально смотрим на закрытую. что не замечает вторую. Сильно сказано.

Пассив Andrey

счастливые о бывших не вспоминают)) ) значит поскорее стать счастливым и влююбиться в другую девушку)))

Катерина Katesekret

Забыть бывшие отношения - это что то из области фантастики: D
Просто нужно успокоиться, понять и осознать почему вы расстались и жить дальше.
Нужно отвлечься и заняться делом.
У мужчин это может длиться пол года. У женщин это может длиться дольше.
Кидаться в другие отношения - это может помочь на какое то время, но не надолго. Нужно просто УСПОКОИТЬСЯ:)

Юрий Рожков

Лекарство от любви, полюбить другого!

Наталия Пучинина

сама столкнулась с подобной ситуацией... действительно забыть быстро сложно, но это произойдет, надо только не отчаиваться, новая любовь, овые отношения, я уверена помогут вам в этом. удачи вам и любви!