Алексей Зиновьев

Женщины не забывают бывших?

Андрей

Ерунда. Если есть достойное НАСТОЯЩЕЕ, то нет никакого смысла ворошить ПРОШЛОЕ.

Яш
Яшка

И забывают, и забивают. А если даже и вспоминают, то только любопытства ради. Чтоб умилиться собственной превосходности, и убедиться в том, что она в тысячу раз счастливее без него, чем он без нее.

Rico Rico

Забывают, если перелюбили....

Ка
Катик

со временем все забывается

Андрей Ревин

Все зависит от того как расстались и счастливы ли с нынешним!))) Я забыла встретив своего любимого, сейчас даже даты дня рождения не вспомню!)) и слава Богу!!)))

Дмитрий Жарков

если у них память хорошая то нет

Ольга Шилина

Совсем не забывают) Обычно и у мужчин и у женщин остаются в основном только хорошие воспоминания, со временем конечно.

Инга Хоюр-Оол

не забывают

Asatur Ichmelyan

прошлое навсегда остается прошлым, надо жить настоящим

Олеся Мыльникова

Если полюбит сильно нынешнего, то подзабудет, но воспоминания то остануться всё равно, память им не стереть

Viorel Evdokimov

знак вопроса убери)

Светлана Романихина

особенно тех кто их достает

Юлия

Кого любили не забывают

Евгения Михеева

Я легко забываю

Иван Головащенко

...Мужчины об этом знают ---Лучше!

Александр Кузнецов

нет. воспоминания всегда есть, сколько бы времени не прошло

Людмила Симакова

скажу больше-женщины ничего и никого не забывают))))

Мария Ермилова

только избранных...