Игорь Дмитриев

Чем больше у женщины бывших, тем она мудрее?

Тогда почему с каждым новым бывшим сокращается количество будущих?

Светлана Белозёрова

Если женщина не дура, то извлекает уроки из неудачных отношений и становится мудрее. Но бывают же и такие, которые на одни и те же грабли по сто раз наступают.

Анна Тихомирова

С одной стороны мудрее, а с другой нет. Опыта в отношениях больше, но получается, что опыт неудачный с каждым новым.

Ольга

Да че там мудрого то! если на своих ошибках не учиться. Там же явно дело не в мужчинах а в ней.

Наталия Малышева

Мудрее-только если делает выводы. Многие наступают на одни и те же грабли) А почему с каждым бывшим сокращается количество будущих???? Не вижу связи.

Дулат

Мудрее та, что и с одним знает, как прожить долгие годы, несмотря на проблемы. Таких нет сейчас.

Ганна Нешатаева

Верно. Сокращается, потому что 1. Годы уходят и 2. Она становиться мудрее, созревает для будущей семейной жизни