Ви
Виктория

Мудро ли поступает женщина?

Женщина живет с гражданским мужем. Она узнала, что принятая на работу в семью няня спит с ним. Только не говорите, что такого никогда не может произойти в семьях.
Женщина ничего не сказала, но стала подстраивать знакомство няне с другими мужчинами, чтобы отвлечь няню от гражданского мужа. Приглашать в дом мужчин-друзей мужа, ненароком обращать внимание няни на других знакомых мужчин.

волшебница ***(по настроению) , вопрос "Мудро ли поступает женщина? ".. Вопрос-то читали? ))

А может быть мужу самому она надоела! ! И он мечтает, чтобы нашелся "друг" и увел ее! ! Он не знает, как избавиться от назойливой бабы!!

Он просто хотел переспать с назойливой девушкой. А она за него замуж захотела! ) Теперь он не знает, куда ее сплавить ))

Няню отправить? А ты думаешь, няня спит с мужиком и не воздействует на него? Попробуй отправь ее

Галя Душкевич

Нет, глупо. Няня не будет при своем любовнике обращать внимание на друзей мужа! Да и друзья по-любому в курсе, что она его любовница!

Пусть гонят и жена и муж эту няньку в шею! Что сложного-то? Наговорить гадостей, уволить и не подойдет она больше близко к их семье! Как вообще они могут после такого к ребенку её подпускать...

Нина Глушенкова

по-моему эта женщина вообще к мудрости не склонна))))).... причем, по жизни, пусть даже не напрягается))))

Татьяна Кузнецова

Мудрой женщине мужчина на палец колечко одевает. А это война двух женщин за одного мужика.

Сергей Рассказов

Мудрая женщина с богатым барином живет? Ну тогда это его барское право спать со всеми дворовыми девками. Только замуж их потом не забывайте пристраивать, не за друзей а за обслугу. Ну а если не богат, не барин, и даже не муж, на фига он нужен?

Татьяна Жмурина

А не проще, няню без выходного пособия отправить, А?

Наталья Нагорная

а можно и самой мужчин напривлекать и устроить дома б.. дский притон!!!! какая мудрость у б.. дей????

Катя

мудрая дама

Степан Коржуков

Занятно. А не имеет место быть сильная финансовая зависимость от гражданского мужа?

Женя Максимчук

честно отвечу... у меня на сей счет двоякое мнение.. . с одной стороны надо послать его на фиг тем более гражданский брак... .
а с другой стороны может он ей настолько дорог, что готова простить измену.... но вот он то сам как относится к самой женщине.. сомневаюсь что очень любит и дорожит
так просто уволить няню... а про назойливость это просто отмазка мужа)))))

Алексей

Мудростью тут и не пахнет.. .
Бл-дство какое-то и сводничество...

..
...я.... ....я....

нужен ли этот мужик ей потом?

Ко
Константин

не мудро.... ссяной метлой гнать и мужа и няню)

Серёга Малышев

зачем мужа провоцировать? мало того, что няню молодую взяли да еще теперь ревность хочет в нем разжечь.

Игорь

Такого никогда не может произойти в семьях.

Юрий Ясинский

Думаю очень мудро. Ведь выгнав няню нет гарантии, тчо они дальше не продолжат...

Николай Фомин

Что-то из мира фантастики. Сюжет фильма.

Чу
Чуркин

Эта няня легко раскусила план хозяйки и поняла, что скандала не будет, ее не выгонят.
Мало действий со стороны хозяйки.
Может, надо внимательнее рассмотреть вопрос ее прямых обязанностей, типа скрытой камеры ?
Или пропажу вещей. как ни банально.... (((

Павел Чеберяк

Мудрая женщина САМА занимается детьми !!!и не сторонится помощи мам и бабушек.

Лучше терпеть житье со свекровью (от которой сын никуда не денется ) чем рисковать присутствием в доме чужих людей .. тем более молодых женщин.