Домоводство
Если женщина прочитает такое письмо, она поймет, что я не хочу с ней отношений?
Здравствуй. Ко мне вчера приходил мужчина, который признался тебе в любви. Узнал много интересного, особенно было интересно узнать, что ты успела приревновать меня даже к Маше Червяковой. Ну да ладно. Всеровно ты уже узнала правду. 1) Почему я соврал про жену и ребенка? Подумай сама, ты приходишь в общественное место и вдруг встречаешь красавца мужчину, обаятельного, богатого, умного. Он подходит к тебе и начинает за тобой ухаживать, говорить комплименты, ласкать тебя и т.п. А у тебя такой период в жизни, что тебе с мужчинами вообще отношений иметь не хочется. Что ты тогда делаешь? Ты просто скажешь «Мужчина, у меня есть муж (парень) и я ему верна» - и скажешь это даже тогда, когда у тебя никого нет. 2) Я очень жалею о том, что обидел тебя и если ты меня поймешь, этого больше не повториться. Ты мне очень нравишься как друг. Но это очень далеко от любви, даже от симпатии. Те «письма» - которые ты называешь чушью, на самом деле и есть чушь. Устроен я так, что не могу писать письмо женщине, к которой ничего не испытываю. Поэтому письма получаются без эмоций и без смысла. 3) Слушай, когда человек слишком сильно лезет в жизнь, что ты делаешь? Наверно, ты пытаешься дать понять мужчине, что не нужно даже пытаться, всеровно ничего не выйдет. А как ты это будешь делать? Наверно, мягко, что бы не обидеть его. 4) Про одногрупника. Скажи, когда ты стала понимать мужчин? Давай начнем с того дня, когда мы оба тебя увидели. Он в таких красках рассказывал, как бы он тебя «трахнул». На самом деле, у Герлейна никогда не было женщины. Ты ему очень нравишься, и все в группе это понимали. Он пытался обратить на себя твое внимание. Но ты этого даже не заметила. 5) Я тебе уже ГОД повторяю одно и тоже «Ты очень красивая женщина, ты очень нравишься мужчинам, ты невероятно сексуальная женщина» - доказательство моих слов: 1) Тебе признаются в любви! 2) Тебя обожают мужчины! 3) За тебя мужчины дерутся! 6) Я тебя очень прошу, хватит говорить людям, что я тебе симпатизирую - это не так. Ты мне просто нравишься как друг, я отношусь к тебе «ни хорошо, ни плохо» 7) Я тебя очень прошу, хватит просить Галяеву решать твои личные проблемы, не нужно ничего про меня ей рассказывать. Этим самым ты делаешь хуже не только мне, но и себе. Она очень глупая женщина. Она сама не понимает чего делает иной раз. В отношениях с мужчинами советуйся лучше с Юлией Николаевной - она нравится нам гораздо больше.
Седьмой вариант сильно может задеть, раздраконить----придётся встретиться с Фурией... Ненавидеть.. может начать
Шизой попахивает. Зачем все так усложнять то? У меня сложилось впечатление, что вы хототе и рыбку съесть и косточкой не подавиться. То есть приберечь сию даму на потом.
нет. скорее наоборот...
Бред какой то- писала женщина ))
Из этого письма можно понять все, что угодно, в том числе то, что вы ХОТИТЕ с ней отношений. Не мудрите.
бред шизофреника.
Бывают такие женщины, которые не воспринимают отказ, мне кажется, что тут никакие слова ее не убедят, тем более письмо. Самое обидное для женщины - это игнорить, не замечать. Вот и держись от нее подальше, не разговаривай с ней, избегай ее.
Галиматья полная. Если эта женщина вам не нравится, не проще ли послать ее куда подальше, с ее подругами и больше не грузиться по этому поводу. Вы не обязаны никому ничего доказывать и отчитываться.
Лучше скажи прямо.
Большим количеством фраз только запутаете ситуацию. Если она испытывает к Вам какие то чувства, то большей части она просто не воспримет и нарисует себе Вас как еще больший идеал. Перестаньте мудрить и просто поговорите начистоту и сведите дальнейшее общение к нулю.
А не легче позвонить или встретить и в живую сказать?
Женщины лучше воспринимают информацию ушами . Лучше скажи....