Акылбек Калчаев

Мудрые женщины, к Вам обращаюсь)

И прошу Вашего совета.
Ситуация такова. У меня есть любимый молодой человек, он замечательный, разве что вовсе не романтичный.
Я - была симпатичная веселая девочка, со своими интересами и твердой жизненной позицией. Ключевое слово была.
Сейчас - я безработная, располневшая, ревнивая истеричка. Без друзей. Своему любимому я не даю житья тем, что ревную его к вылазкам с друзьями, или коллегами по работе, устраиваю скандалы. Почти каждый день. Сама сижу дома. Друзей у меня нет, только знакомые, которым, в общем-то плевать на меня. Я не могу себя заставить взять в руки и похудеть. Я не знаю, как бороться со своей ревностью. У меня слишком много времени и нет желания что-то менять. Помогите мне советом, словом, своей историей, может быть, в Вас я найду свой стимул...

Мужчины, ну тогда хоть Вы скажите мне слово мудрое, пожалуйста)

Женщины, Вы меня поражаете. Я не ищу КЭПа, сама знаю, что желания нет, прошу мотивации, а не констатации фактов.

Евгений Муратов

мдя.. вообщем вот тебе стимул..
будешь дальше истерить и выноситьмозгу парню..уйдет к другой..
увы но чтобы быть интересной своему мужчины всегда нужно саму себя уметь увлечь..заинтерисовать..
станьте интересным человеком для самой себя..
размышляйте коль далось вам это время нифига не делать..о чем вы на самом деле мечтаете..
потом думайте что вам нужно сделать чтобы это получить.. представьте как это было бы прекрасно и интересно..
а вообще спорт и сон помогает выйти из истерии..
а о что знакомым на вас наплевать..так вы сами на себя наплевали..располнели..проистерили.. с какой кстати другие люди должны вас развлекать?

На
Наташка

Откуда тут мудрые женщины?

Ольга Толли

ключевое слово - НЕТ ЖЕЛАНИЯ!!! !
как можно заставить человека что либо делать без желания этого человека. . видимо нужно то что вас встряхнет. . например появление соперницы (вы уж простите)

Да
Даша

ответ напрашивается сам-собой - найди себе дело.... если не хочешь идти на работу, пойди на любые курсы, займись волонтерством... короче, отсуствие дела у женщины - корень всех бед.

Де
Денис

вот оно счастье замужества!

Лёха Гучев

нууууууу, к этому надо придти, ревность должна так сильно разозлить, чтобы желание стать выше этого выросло до небес.. .
для этого:
1. представь что когда ты похудеешь и приведешь себя в порядок - на тебя начнут обращать внимание
2. в следствии этого появятся новые знакомства
3. возможно даже муж начнет вас ревновать
4. вы уже будете диктовать условия, ходить на гулянки.. .
и еще море плюсов, села задумалась и взялась за дело!!! !

Анна Маркина

Найди в инете группу подобных. Вместе с проблемами справляться легче !

Лиза Сафронова

Значит ты пока еще НЕ СИЛЬНО хочешь...

Надежда Волкова

Их тут отродясь не было

Вячеслав Веселов

Мотивацию достаточно увидеть в зеркале! ! неужели этого мало!

Eвгения Куропятникова

Нееееет - это самое страшное - сидеть дома - ну понятно когда с ребенком (а почему кстати у вас его нет?) . Вам надо становится независимой во всех планах - в материальном, потому что любой мужчина когда-нибудь да укольнет, что живешь за его счет или манипулировать будет, в плане отдыха - вы должны отдыхать вне наличия любимого. От ревности никуда не деться это в характере, просто когда вы сидите дома и не получаете мужского внимания, начинаете накручивать себя. Найдите работу срочно. А вечером - ходите в фитнес.

Дмитрий Бондарев

Иди работать- самое лучшее средство от всех твоих "невзгод", некогда будет самой изводиться и изводить своего любимого. Будешь "на людях" самой захочется быть подтянутой и ухоженной, появятся какие-то интересы. А, так ты "теряешь" себя и Его скоро потеряешь. Вообщем, найди для себя применение.

Rivka Mativetskiy

запишитесь на Go-Go-dance и вы увидите, как изменится ваше отношение к себе)) )
вы себя полюбите) )
если нет у вас таких танцев, включите дома зажигательную музыку и ТАНЦУЙТЕ до пота) )
похудеете точно)) сделайте так, чтобы у вас не было ни минуты для упаднических мыслей, займитесь хобби ЛЮБЫМ...

Анна Беспалова

Вы осознали проблему, это уже процентов. Лучшие годы своей жизни Вы проводите в истерии, замкнутости и безформенной одежды. Ревность от неуверенности. Диета Протасова-хороша именно с психологической точки зрения. Соберись, Тряпка!

Ек
Екатерина

Женских форумов на эту тему пруд пруди. Там найдешь и пример и соратницу по несчастью и стимул у тебя найдется. А ведь и ревнуешь из-за того, что квашней стала и нет уверенности в себе)))