Прочие взаимоотношения
Вопрос мудрым женщинам!
Есть женщина (очень возможно, что замужем), но она упорно ищет причины для общения с женатым мужчиной. Он слишком интеллигентен, чтобы ей рявкнуть "отвали", просто сводит общение до чисто рабочих вопросов. После его свадьбы она все хотела на молодую жену посмотреть - оценить видимо, теперь пишет ему, что он какие-то неправильные отношения с женой строит, "не завидую я тебе...". Очень хочется ей написать от имени жены: "не завидую я тебе ..." Но понимаю, что надо быть выше, но крайне неприятно такая особа. Что делать?
Будьте мудрой.... не опускайтесь до уровня таких особей женского пола.... Не допускайте эмоции, которые несут разрушение.... Поверьте, все у вас будет в порядке! Вас жизнь учит доверию!
Не вмешиваться в выбор другого, не навязываться!:)
видимо вы не всё знаете об их отношениях.. . по крайней мере ДО свадьбы.... раз она считает что имеет право давать ему какие-то советы рекомендаци и оценки - значит не всё так просто....
Виктор Мегадрайв
может и непросто, никто не святой. но как это истребить?
доверять мужчине))) она сама всё делает для того чтобы быть ему неприятной))
неужели слабо ему просто сказать-отвали? Что за мужик такой? Женился и выслушивает бредни всякие? Таким женщинам, как вы пишете надо сказать жестко и в лицо))))
Чем больше внимания обращать на эту "особу", тем больше она будет стараться влезать в отношения! Видимо у нее самой нет того, что есть у этой пары, вот и пытается навредить. Думаю, что мужчина сам в состоянии с ней разобраться, тем более, что он и так сводит все "до рабочих вопросов", а вот устраивать сцены ревности и упрекать его в чем-то не нужно, это к ничему хорошему не приведете. Главное доверять своему мужчине!
БАБЫ КОВАРНЫЕ СУЩЕСТВА... .
Но если она будет дальше упорно лезть в чужие отношения, то мужчине надо засунуть свою интеллигентность куда по-дальше и послать эту женщину!!!!
Ответ от мудрых женщин.... ИГНОР.... не обращать внимания.... не будить лихо ...пока оно тихо....
Обрубить на корню всякое поползновение, потому как мужчины очень поддатливы... надо спасать ситуацию и как можно быстрее..
Ну знаете в такой ситуации уже не до приличий! !
И сказать ей открытым текстом пошла.... грубо
и прямо!!
Пускай попробует с ней перестать здороваться для начала. Вы ничем ему не поможете.
А кто он Вам? Муж? Тогда Вы должны с ним поговорить и сказать, что Вам неприятна данная женщина и ее советы, посмотрите на реакцию мужчины и уже отсюда делайте выводы, возможно она лишь его хорошая подруга (и у них никогда не было ничего в плане интима) и еще не опускайтесь до разбирательств с ней, она может повернуть ситуацию так, что в глазах мужчины вы будете выглядеть либо интриганкой либо вы будете виноваты в то что подозреваете и т. д.
да сваливай ты с этой работы! эта сцука семью тебе разрушит! причем на самые грязные уловки пойдет!
Зря Вы женщины советы даете. Он сам должен решить. Единственно что разрешается жене, мягко его подтолкнуть к решению, но так чтобы он вроде сам решил.
По мне - так самое хорошее в этой ситуации держать себя спокойно и с достоинством - создать как бы зримый контраст сопернице.
Ну и, справедливо сказано, мягко, тактично, но настойчиво подводить к разрешению вопроса раз и навсегда.
А так - ну вы же не в вакууме живете - скрывать мужа от людей не получится
Пока он сам не поставит ее на место, она будет считать себя в праве вмешиваться в его личную жизнь.
подписываюсь
болезнь головы... ((
игнорь не игнорь... подобные создания лезут везде и годами... ((
проще их наверное головой об стенку стукнуть... ((
болезнь головы... ((
НЕТ! Прочитала все ответы! Муж ваш - молодчинка! ! НО! Советую, чтобы он ПРИ ВАС позвонил ей и ОБРУБИЛ ВСЕ КОНЦЫ!!! !
Ему скажите: "Хочу точно знать ТВОЕ мнение на данный вопрос!!!! " Совет Вам да ЛЮБОВЬ!!!
Дмитрий Литвинов
правильно,я с вами согласна))))))
Надо быть не только лучше но и выше тем, кому вы незавидуете!
послать сразу.
Это война нервов! Не упрекайте ни в чём мужа, скандалы и разборки ей только "на руку" (они расшатывают вашу семейную лодку) . Я бы выбрала такую тактику - вечерами вместе с мужем смеяться над ней. Тем более он вам доверяет (это надо ценить! ) и рассказывает обо всём.. . Не дайте ей шанса! Она отстанет, когда поймёт, что бессильна изменить ситуацию.
Переживаете? Переживайте внутри себя. Вмешиваться уж точно ненадо. Думаю, если она и дальше будет допекать мужчину, то но в один прекрасный момент отбреет её раз и навсегда. Даже самый интеллегентнейший человек терпит до поры до времени.
Господи, только не опускайтесь до разборок. Да, и откуда вы все это знаете? Вам муж рассказал? Не понятно зачем он это сделал или Вы подсмотрели переписку? Будьте выше этого, он любит Вас, иначе бы не женился
Да не замужем она скорее всего, и клеется к нему. полностью игнорировать.
Или.
От имени жены написать, что муж из вежливости ее слушает, а дома гадости про нее говорит, так что мол не позорьтесь и не навязывайтесь.
Или.
правильно.. вы выше у меня такая же ситуация была, пришел тот день когда мой интеллигент, рявкнул)
Он должен сам сказать, чтобы она не вмешивалась в его личную жизнь. А как он это скажет, ему решать. А подтолкнуть его к этому должны вы, показав, что вам неприятно, что посторонние лезут в вашу семью.
Мне кажется, что тут болезнь головы. . Игнор не поможет. . Сложненько..
Виктор Мегадрайв
хорошая идея... но ОЧЕНЬ надеюсь, что это не так... у меня когда-то был приятель. его жена влюбилась в коллегу, стихи стала писать ему, провожать домой... теперь стоит на учете у психиатра. вот гемор был и мужику и мужу...
Конечно, очень многое в этой ситуации зависит от самого мужчины, как он ведет себя в данной ситуации.
Кстати говоря, не стоит недооценивать эту женщину и ее науськивания. Мой брак в свое время чуть не рухнул из-за этого "милого пустячка". Она была на 10 лет старше меня, как и муж, постоянно ему напевала одну и ту же песню, мол, "она так молода, беспечна, неопытна.. . еще не нагулялась.. . вот тебе будет 40 - ей 30, тебе будет 90 - ей 45...и что ты будешь делать с ее потребностями? " и так далее.
Пока он не свел на минимум все общение с ней, отношения у нас были, мягко говоря, натянутые.
Мой совет, поговорите с мужем. Пусть он не берет в голову ее слова, и общается с ней постольку-поскольку.
перетерпеть всю эту ситуацию, не обращать внимания на нее. Мужчина правильно себя ведет
Попробуйте не заморачиваться над этим. Мужчина сам разрулит ситуацию.. . А Вы своими вниманием подпитываете энергией эту леди...
"не завидую я тебе... " , а если это правда и так оно и есть? ? такое тоже может быть и бывает, увы
Виктор Мегадрайв
а ее это с какой стороны касается????
напиши ей это может задумается
<<В состоянии любовницы ты даешь мужчине энергию, и он должен вернуть ее тебе в виде подарков, денег, социального статуса. Нельзя спать с мужчиной, ничего не получая взамен. Это лишает его силы, а тебя – энергии. Существует правило десятины: все деньги, вложенные в любимую женщину, возвращаются мужчине в десятикратном размере, позволяя ему развиваться и процветать…
Если ты спишь с мужчиной, он должен возмещать твою энергию – даря тебе подарки, драгоценности, деньги и, самое главное, давая тебе социальный статус жены, позволяя тебе перейти в состояние девочки. Мужчина становится мужем и возвращает тебе энергию, когда ты в состоянии девочки. Но не забывай, что, отдавая все мужчине, ты многим рискуешь. Если этот мужчина женат, твоя энергия способствует процветанию его семьи. Благодаря твоей энергии он больше зарабатывает, развивает бизнес, строит родовое гнездо… А что ты получаешь - ничего?
Быть только любовницей само по себе очень разрушительно для женщины, неважно, замужем она или свободна. Если ты замужем, то твоя энергия уходит на процветание другого мужчины, а не твоего мужа. Ты сама принимаешь решение – жить – во дворце со своим мужем или в лачуге рядом с дворцом твоего любовника. Мне могут возразить, что современные мужчины полностью обеспечивают любовниц – и квартиру покупают, и машину, и учебу оплачивают. И, с точки зрения мужчины, все очень справедливо: он получает энергию и платит за это. Вот только что получает женщина? – мираж стабильности и упущенное время. Пока она молода, она купается в роскоши и надеется, что мужчина в один прекрасный момент уйдет от жены. : ))))))))) А мужчина между тем чувствует себя комфортно, не желая терять то, что было создано с первой женой и получая новые впечатления и энергию с любовницей. Потом в один прекрасный момент он или исчезает в поисках новых источников энергии, или просто исчезает. Жене остается наследство, а любовнице – воспоминания и опустошенность. А без энергии не привлечь новую любовь. Все подчиняется законам, и нарушение их тут же сурово карается. >>Лариса Ренар
Виктор Мегадрайв
интересно почитать, но слишком много. здесь если бить, то как из пистолета - быстро и больно:) чтоб уж наверняка. да и эта особа старше жены лет на 10-15.
но спасибо за ответ!
Наталья Шишлова
А подскажите, где взять оригинал - это книга или что-то ещё? Меня очень заинтересовало. Заранее спасибо.
Asef Mehtiyev
Супер. Жаль, что нельзя этот текст целиком написать на лбу каждого женатого мужчины, так скать как инфо к размышлению для некоторых девиц...:)))
Что делать кому? Если мужчина умный - он сам всё видит и решает. Какое Вам-то до этого дело?
Лучше сказать прямо и сразу.