Прочие взаимоотношения

Вопрос мудрым женщинам

Лучше быть одной и найти СЕБЯ, или ещё похотеть найти половинку....
почему вы так не любите себя. надо не только себя найти, но полюбить себя и обязательно хотеть, желать, мечтать о второй половинке, о любви. и обязательно выходите из дома. идите на природу и наслаждайтесь красотой. больше бывайте на людях и общайтесь. счастья вам в личной жизни.
Rina M
Лучший ответ
найти конечно, с мужчиной намного лучше
Ну конечо, быть одной, найти себя и ночами выть в подушку, а потом в более пожилом возрасте бросить всё к ногам молодого альфонса за мимолётное счастье?... Самоутверждение, пыхтение и вылазение из кожи вон, дабы самоутвердиться, удел людей с комплексами, напротив я нахожу прелесть в нахождении себя рядом с любимым человеком, который независимо от слов помогает мне стать ещё более прекрасной и неповторимой, в своих глазах, глазах окружающих, не смотря на то, в какой период жизни он был мне подарен судьбой. Я живу не для того, чтоб сказали про меня что-то, а потому, что душа по-другому не может, ей ещё после отхождения в мир иной существовать светлой субстанцией с сохранённой информацией о том, что было сделано на земле... и наслаждаться....:)
**
*светик* ******
Во первых если будете сидеть дома, то ни кто в дверь не позвонит и не преподнесёт ничего на тарелочке. А во вторых я считаю что у каждого из нас есть вторая половинка. И её никогда непоздно искать...
Стас Пронин
Мне кажется, что это два невзаимоисключающих (о как!!!)))) ) процесса. Ищите свою половину и самосовершенствуйтесь одновременно. Ведь если Вы не знаете себя. то и не можете точно сформулировать критерии поиска)))) ) Только помните, под лежачий камень вода не течет. Впрочем. при наличии интернета, можно и из дома не выходить, и судьбу свою начать устраивать))))
Максим Карпов
Себя вообще не нужно было терять! А половинка сама найдется! Не нужно прилагать усилия к поиску!
Amankyl Prieva
можно одновременно и себя искать, и половинку - одно другому не мешает)))
Мечта умирает последней!
Сергей Зуйков
одной быть очень тяжело, самокопательтво иногда полезно, но есть риск таааакое о себе узнать, что и любовь то вся пройдет к себе самой)))) ) думаю близкого человечка ощущать рядом важнее познания себя. Вот с ним и будете в тебя погружаться)))))))
Нужно быть самой собой!!!!
Юляша Smail
думаю, что хотеть найти свою половинку ни когда не поздно, при этом не стоит терять и себя...
сама любимая ты у себя уже есть!
а хотеть то кого тогда будешь?))... сама себя?)
Тимур Булатов
Смотря с каким мужчиной? Лучше голодать, чем что-попало есть, и лучше быть одной чем вместе с кем попало
Марина
но ведь где то есть половинка, которая ищет тебя...
Одной быть никуда не годиться. Обязательно искать половинку. Кто ищет тот иногда находит.
Прежде всего надо найти СЕБЯ, а дальше тебя сами найдут!! ! :)
одной быть никогда не лучше. ищите и помните. необязательно любить, достаточно позволять любить себя